ТОП Турниры
Показать больше
Катвийк

Катвийк

Нидерланды
Нидерланды
Футбольный клуб "Voetbal Vereniging Katwijk" (голландское произношение: ˈkɑtʋɛik) - нидерландский футбольный клуб из города Катвейк, Южная Голландия ...
Показать больше

Катвийк Последние результаты

З 09/05/26 09:30
Катвийк Катвийк Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
4 0
З 25/04/26 09:30
Катвийк Катвийк ФК Ассен ФК Ассен
3 2
З 18/04/26 12:00
Де Трефферс Де Трефферс Катвийк Катвийк
4 1
З 11/04/26 07:30
Катвийк Катвийк Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
3 2
З 04/04/26 08:30
Вестхук Вестхук Катвийк Катвийк
2 0
З 28/03/26 09:30
ФК Барендрехт ФК Барендрехт Катвийк Катвийк
2 3
З 21/03/26 10:30
Катвийк Катвийк Almere City FC Almere City FC
3 0
З 14/03/26 10:15
АФК Амстердам АФК Амстердам Катвийк Катвийк
2 2
З 07/03/26 09:30
Катвийк Катвийк Козаккен Бойс Козаккен Бойс
2 1
З 28/02/26 09:00
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс Катвийк Катвийк
2 3

Катвийк Расписание

16/05/26 09:30
Спакенбург Спакенбург Катвийк Катвийк
23/05/26 09:30
Катвийк Катвийк Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
1
6
33:25
+8
28
1.75
Выездная форма
16
5
6
5
22:27
-5
21
1.31
Общая форма
32
14
7
11
55:52
+3
49
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
6
5
14:12
+2
21
1.31
Выездная форма
16
3
8
5
11:14
-3
17
1.06
Общая форма
32
8
14
10
25:26
-1
38
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
2
7
19:13
+6
23
1.44
Выездная форма
16
5
6
5
11:13
-2
21
1.31
Общая форма
32
12
8
12
30:26
+4
44
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.72
2.06
1.38
Минуты / забитые голы
52
44
65
Больше 0.5
72%
82%
63%
Больше 1.5
60%
69%
50%
Больше 2.5
35%
44%
25%
Забил в обоих таймах
44%
44%
44%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
29%
19%
38%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
0.88
0.69
Забито в 1Т
54%
50%
57%
Не удалось забить 1Т
47%
50%
44%
1Т Забитые голы
25
14
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.94
1.19
0.69
Забито в 2Т
63%
75%
50%
Не удалось забить 2Т
38%
25%
50%
2Т Забитые голы
30
19
11

Катвийк забивает гол каждые 52 минут в Второй Дивизион

Катвийк забивает в среднем 1.72 голов за игру

Катвийк — первая команда, забившая гол в 0% во время Второй Дивизион

Катвийк не удается забить в 29% в Второй Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.63
1.56
1.69
Минуты / пропущенный гол
55’
58’
53’
Сухие матчи %
19%
19%
19%
Больше 0.5
82%
82%
82%
Больше 1.5
57%
57%
57%
Больше 2.5
19%
13%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
0.75
0.88
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
26
12
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.81
0.81
Cухой матч 2Т
14%
6%
8%
2Т Пропущенные голы
26
13
13

Катвийк пропускает гол каждые 55 минут в Второй Дивизион

Катвийк пропускает в среднем 1.63 голов за игру

Катвийк добивается 19% игр без пропущенных голов в Второй Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.34
3.63
3.06
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
85%
88%
82%
Больше 2.5
72%
82%
63%
Больше 3.5
44%
44%
44%
Больше 4.5
29%
32%
25%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
13%
Меньше 1.5
16%
13%
19%
Меньше 2.5
29%
19%
38%
Меньше 3.5
57%
57%
57%
Меньше 4.5
72%
69%
75%
Меньше 5.5
91%
88%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.59
1.63
1.56
Больше 0.5 1Т
72%
69%
75%
Больше 1.5 1Т
47%
44%
50%
Больше 2.5 1Т
32%
38%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
32%
25%
Меньше 1.5 1Т
54%
57%
50%
Меньше 2.5 1Т
69%
63%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.75
2.00
1.50
Больше 0.5 2Т
88%
100%
75%
Больше 1.5 2Т
54%
63%
44%
Больше 2.5 2Т
25%
32%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
0%
25%
Меньше 1.5 2Т
47%
38%
57%
Меньше 2.5 2Т
75%
69%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Катвийк принимала участие в Второй Дивизион

Катвийк всего голов за матч команды 3.34 в каждой игре в Второй Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Катвийк в Второй Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Катвийк в Второй Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
63%
57%
ОКЗ оба тайма
19%
25%
13%
ОКЗ и победа
32%
38%
25%
ОКЗ и ничья
16%
7%
25%
ОКЗ и поражение
13%
19%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
63%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
19%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
41%
38%
44%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
41%
38%
44%
ОКЗ 2Т
32%
38%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
19%
25%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
13%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
50%
44%

Катвийк добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Второй Дивизион

Катвийк фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 41% матчей команды в Второй Дивизион

Катвийк фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Второй Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Катвийк забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Катвийк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Катвийк пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Катвийк забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Катвийк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Катвийк пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
100%
82%
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
66%
63%
69%
-0.5
44%
57%
32%
-1.5
16%
19%
13%
-2.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
69%
69%
69%
-0.5
25%
32%
19%
-1.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
63%
57%
69%
-0.5
38%
44%
32%
-1.5
19%
25%
13%

Катвийк достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Второй Дивизион

В первом тайме Катвийк достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Второй Дивизион

Во втором тайме Катвийк демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Второй Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Катвийк выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Катвийк имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

В первом тайме, Катвийк выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

В первом тайме, Катвийк имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме, Катвийк выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Во втором тайме, Катвийк имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Катвийк выигрывает по угловым в 0% матчей в Второй Дивизион

Катвийк имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

В первом тайме Катвийк выигрывает по угловым в 0% матчах в Второй Дивизион

Катвийк имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме Катвийк выигрывает по угловым в 0% матчах в Второй Дивизион

Катвийк имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Schultze R. MD
    3
  • 2 Brandsma S. FW
    2
  • 3 Tahiri M. FW
    1

Катвийк Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 18 9 5 65:32 33 62
2 32 17 8 7 58:34 24 59
3 32 18 5 9 56:35 21 59
4 32 15 8 9 69:53 16 53
5 32 15 8 9 68:56 12 53
6 32 16 4 12 52:39 13 52
7 32 14 7 11 55:52 3 49
8 32 13 7 12 43:50 -7 46
9 32 12 9 11 69:65 4 45
10 32 13 5 14 64:58 6 44
11 32 12 8 12 43:50 -7 44
12 32 13 4 15 59:77 -18 43
13 32 12 5 15 47:61 -14 41
14 32 12 3 17 45:53 -8 39
15 32 11 3 18 30:46 -16 36
16 32 9 3 20 42:59 -17 30
17 32 7 7 18 37:56 -19 28
18 32 5 9 18 43:69 -26 24
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
Основанный в 1939 году, команда выступает в Твееде Дивиизи, третьем уровне голландской футбольной лиги. "Катвейк" проводит свои домашние матчи на стадионе "Де Кром", вместимость которого составляет 6 000 человек. "Катвейк" является одним из самых успешных клубов любителей футбола в Нидерландах за последние десятилетия, выиграв семь чемпионатов главной любительской дивизионной лиги Нидерландов между 1993 и 2023 годами.

О матче

Полный обзор команды Катвийк - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Катвийк

Информация об играх команды - матч/матчи Катвийк:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Катвийк сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол Катвийк. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Катвийк, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Катвийк - Конинклейке ХФК (09.05.2026) 4:0 Второй Дивизион
  • Катвийк - ФК Ассен (25.04.2026) 3:2 Второй Дивизион
  • Де Трефферс - Катвийк (18.04.2026) 4:1 Второй Дивизион
  • Катвийк - Рийнсбург Бойз (11.04.2026) 3:2 Второй Дивизион
  • Вестхук - Катвийк (04.04.2026) 2:0 Второй Дивизион
  • ФК Барендрехт - Катвийк (28.03.2026) 2:3 Второй Дивизион
  • Катвийк - Almere City FC (21.03.2026) 3:0 Второй Дивизион
  • АФК Амстердам - Катвийк (14.03.2026) 2:2 Второй Дивизион
  • Катвийк - Козаккен Бойс (07.03.2026) 2:1 Второй Дивизион
  • Йисселмирвогельс - Катвийк (28.02.2026) 2:3 Второй Дивизион

Будущие запланированные матчи Катвийк -

  • Спакенбург - Катвийк (16.05.2026) Второй Дивизион
  • Катвийк - Спарта Роттердам II (23.05.2026) Второй Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Катвийк. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Катвийк, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Второй Дивизион команда Катвийк занимает 7 место в турнирной таблице с 49 очков, 14 побед, 7 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 52.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Катвийк
информация о команде
  • Полное название:
    Катвийк
  • Сокращенное название:
    KAT
  • Стадион:
    Sportpark de Krom
  • Город:
    Katwijk
  • Вместимость стадиона:
    6000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close